Бренд Zuk может продолжить существование : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Бренд Zuk может продолжить существование : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 июл 2017, 20:14г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Бренд Zuk может продолжить существование

О том, что Lenovo ликвидировала бренд Zuk, мы узнали ещё в апреле. До этого представитель компании говорил о таком решении, так что неожиданностью оно не стало.

Однако сейчас появилась информация, которая может указывать на то, что бренд Zuk продолжит существование. Генеральный директор Zuk Mobile Чанг Ченг (Chang Cheng) в сети weibo сообщил, что на ближайшие три месяца у компании запланировано четыре мероприятия.

Lenovo могла оставить бренд Zuk

Они намечены на июль, август и сентябрь, хотя точных дат пока нет. Кроме того, Ченг намекнул на выход модели Z3. Это выглядит странно на фоне предыдущих утечек и заявлений. Более того, официальный сайт Zuk сейчас перенаправляет на китайский сайт Motorola, что подтверждает раннюю информацию касательно ликвидации бренда. Нам остаётся лишь дождаться первого из запланированных мероприятий, чтобы понять, в чём дело.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика