Основой смартфона Vivo X9s служит SoC Snapdragon 660 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Основой смартфона Vivo X9s служит SoC Snapdragon 660 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 июл 2017, 09:59г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Основой смартфона Vivo X9s служит SoC Snapdragon 660

На будущей неделе ожидается анонс смартфонов Vivo X9s и X9s Plus. Точнее говоря, считается, что это произойдет 6 июля. Появление устройств в базе данных TENAA сделало известными некоторые технические характеристики устройств, но не все.

Анонс Vivo X9s ожидается 6 июля

В частности, не были названы однокристальные системы, служащие основой новых смартфонов китайского производителя. Однако появление модели vivo TD1608 в результатах теста Geekbench позволяет сделать обоснованное предположение на этот счет.

Анонс Vivo X9s ожидается 6 июля

Судя по размеру и разрешению экрана, TD1608 — это Vivo X9s, а параметры процессора и название системной платы указывают на SoC Snapdragon 660. Весьма вероятно, что и модель X9s Plus, отличающаяся увеличенным экраном и более емким аккумулятором, построена на той же платформе.

По имеющимся данным, конфигурация vivo X9s включает 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти, фронтальную камеру разрешением 16 Мп, сдвоенную основную камеру на модулях разрешением 5 и 20 Мп. Смартфон работает под управлением Android 7.1.1 Nougat.

Источник: GSM Arena

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика