Профессиональный графический адаптер Radeon Pro WX 9100 также будет основан на GPU Vega 10 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Профессиональный графический адаптер Radeon Pro WX 9100 также будет основан на GPU Vega 10 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
28 июн 2017, 18:12г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Профессиональный графический адаптер Radeon Pro WX 9100 также будет основан на GPU Vega 10

Radeon Vega Frontier Edition — первый адаптер на основе GPU Vega 10, который уже поступил в продажу. Это профессиональная карта стоимостью от 1000 долларов.

Однако сегмент профессиональных графических ускорителей уже давно поделён на различные направления. К примеру, та же Radeon Vega Frontier Edition нацелена на разработчиков игр и специалистов в области 3D-моделирования, хотя AMD упоминает ещё научные расчёты и машинное обучение.

Radeon Pro WX 9100 получит новейший GPU AMD

Теперь же стало известно, что GPU Vega 10 будет использовать ещё одна профессиональная карта AMD: Radeon Pro WX 9100. Данный адаптер также получит полный графический процессор с 4096 активными потоковыми процессорами и 16 ГБ памяти. Частота GPU адаптера, прошедшего тесты, составляла 1200 МГц, но это может быть не окончательный вариант.

Судя по всему, данный адаптер будет ориентирован на промышленные нужды, серверы и прочие подобные сферы. Цена при этом, вероятно, будет ощутимо выше, чем у Radeon Vega Frontier Edition.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика