Samsung начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей LG уже в июле : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей LG уже в июле : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
28 июн 2017, 11:28г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Samsung начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей LG уже в июле

В начале мая стало известно, что переговоры между Samsung Electronics и LG Display касательно поставок телевизионных панелей зашли в тупик.

Однако сегодня источники сообщили, что Samsung Electronics начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей, которые будет поставлять LG Display, уже в июле этого года.

Как стало известно, LG Display начнет выпуск 40- и 60-дюймовых панелей для премиальных телевизоров Samsung Electronics в начале июле на своих заводах P7 и P8, расположенных в городе Пхаджу в провинции Кёнгидо, Южная Корея.

Samsung начнет производство телевизоров с использованием ЖК-панелей LG уже в июле

Источник добавляет, что Samsung и LG обсуждали условия контракта в течение последних шести месяцев и только недавно пришли к соглашению.

В этом году LG Display отгрузит от 700 тыс до 1 млн панелей для телевизоров компании Samsung, которая также заказывает дисплеи у BOE и Innolux.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика