Gene Munster считает, что наушники AirPods в итоге принесут Apple больше дохода, чем часы Apple Watch : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Gene Munster считает, что наушники AirPods в итоге принесут Apple больше дохода, чем часы Apple Watch : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
28 июн 2017, 12:12г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Gene Munster считает, что наушники AirPods в итоге принесут Apple больше дохода, чем часы Apple Watch

Беспроводные наушники AirPods в данный момент продаются по цене 159 долларов, а умные часы Apple Watch, которые появились на рынке раньше, предлагаются в широком диапазоне от 269 до 1499 долларов.

Но аналитики Gene Munster считают, что в конечном итоге Apple заработает на AirPods больше, чем на Apple Watch. Речь идет о временном интервале в 10 лет.

По оценке аналитиков, за это время AirPods существенно эволюционируют и превратятся из обычных Bluetooth-наушников в куда более сложное и совершенное аудиоустройство. Apple Watch и AirPods продолжат улучшать свои позиции, но уже к 2022 году они сравняются по объему дохода. А к 2027 году суммарный доход от продаж линейки AirPods превысит доход от Apple Watch.

Gene Munster считает, что наушники AirPods в итоге принесут Apple больше дохода, чем часы Apple Watch

Стоит добавить, что Apple не публикует данные по продажам AirPods и Apple Watch в своих квартальных отчетах, вынося доход в категорию «других продуктов», которая также включает iPod, Apple TV, наушники Beats и аксессуары.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика