Отраслевые источники уже сейчас обеспокоены возможным дефицитом новых смартфонов Apple iPhone : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Отраслевые источники уже сейчас обеспокоены возможным дефицитом новых смартфонов Apple iPhone : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 июн 2017, 15:06г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Отраслевые источники уже сейчас обеспокоены возможным дефицитом новых смартфонов Apple iPhone

Отраслевые источники, на которых ссылается DigiTimes, указывают на то, что с поставками смартфонов iPhone нового поколения могут возникнуть сложности.

Причинами этого якобы могут стать недостаточные производственные мощности партнёров Apple и недостаток панелей OLED.

Недостаток панелей OLED и недостаточные объёмы производства могут привести к дефициту новых iPhone

Источники опасаются дефицита новых iPhone даже несмотря на то, что компании, которые ответственны за выпуск смартфонов для Apple, уже сейчас принимают необходимые меры. В частности, Foxconn, Pegatron и Wistron увеличивают штаты сотрудников на заводах, где собирают iPhone.

Сообщается, что из-за нехватки панелей OLED, производством которых занимается Samsung, к анонсу у Apple будет лишь 3-4 млн смартфонов iPhone с такими дисплеями. Возможно, это заставит компанию перенести старт продаж данных аппаратов на более поздний срок.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика