Apple произвела самую крупную в истории чистку контента в китайском App Store : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Apple произвела самую крупную в истории чистку контента в китайском App Store : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 июн 2017, 10:50г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Apple произвела самую крупную в истории чистку контента в китайском App Store

За последние две недели Apple удалила из китайского App Store 58 тыс. приложений, примерно в 10 раз больше, чем обычно. 33,5% приложений были играми.

Решение массовой чистки контента в китайском сегменте App Store получило смешанную реакцию со стороны пользователей и разработчиков. Некоторые считают, что в данном случае Apple совершила ответное нападение на компанию Tencent, которой принадлежит WeChat. Недавно Apple попала под шквал критики из-за снижения на 30% денежных пожертвований, которые компания направляла через китайские социальные приложения, включая WeChat.

Apple произвела самую крупную в истории чистку контента в китайском App Store

Однако аналитики ASO 100 отмечают, что Apple лишь чистит App Store от огромного количества клонов и спама. Также были удалены приложения, которые не загружались годами и которые не совместимы с 64-разрядной iOS.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика