В ICQ появились групповые звонки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В ICQ появились групповые звонки : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 июн 2017, 11:22г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В ICQ появились групповые звонки

Разработчики ICQ сообщили о возможностях, появившихся в новых версиях этой программы для онлайнового общения, предназначенных для Windows и macOS. Речь идет о групповых аудио- и видеозвонках, дополнительных функциях чата и улучшенной навигации.

Новые версии ICQ уже доступны на сайте icq.com

В групповом звонке может принимать участие не два человека, как обычно, а три или даже четыре. Отметим, что в версиях ICQ для мобильных ОС Android и iOS создание групповых звонков пока недоступно, но их пользователи могут быть добавлены в звонки, инициированные из Windows или macOS.

К интересным новшествам можно отнести улучшенный механизм цитирования: чтобы перейти к исходному сообщению, достаточно одного щелчка мышью. Отправленные видеоролики теперь воспроизводятся прямо в диалоге, а специальная настройка позволяет автоматически открывать диалог на первом непрочитанном сообщении. Что касается улучшений в навигации, все настройки теперь сгруппированы на единой выдвижной панели в левой части.

Новые версии ICQ уже доступны на сайте icq.com, а исходный код — на Github.

Источник: ICQ

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика