Ремешки Pride Edition Woven Nylon для часов Apple Watch несут символику сообщества ЛГБТ : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Ремешки Pride Edition Woven Nylon для часов Apple Watch несут символику сообщества ЛГБТ : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
26 июн 2017, 07:00г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Ремешки Pride Edition Woven Nylon для часов Apple Watch несут символику сообщества ЛГБТ

Компания Apple начала продажи ремешков Pride Edition Woven Nylon для умных часов Watch. Среди прочих они выделяются тем, что являются воплощением символики сообщества ЛГБТ.

Такие ремешки появились ещё в прошлом году, но тогда Apple не продавала их, а распространяла среди своих сотрудников на соответствующих мероприятиях.

Apple начала продажи ремешков с символикой ЛГБТ

Теперь же все желающие могут приобрести ремешки на сайте Apple. Правда, непосредственно сейчас запасы у компании уже кончились, так что нужно подождать новых поставок.

Также Apple утверждает, что часть прибыли, полученной от продаж этих ремешков, будет пожертвована на организации, поддерживающие сообщества ЛГБТ в США. Среди них значатся GLSEN, Trevor Project, Human Rights Campaign и PFLAG. Apple отдельно заявляет, что гордится поддержкой таких организаций.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика