В базе ПО SiSoft Sandra засветился шестиядерный процессор Intel линейки Coffee Lake-S : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В базе ПО SiSoft Sandra засветился шестиядерный процессор Intel линейки Coffee Lake-S : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 июн 2017, 18:43г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В базе ПО SiSoft Sandra засветился шестиядерный процессор Intel линейки Coffee Lake-S

Процессоры Intel Coffee Lake-S, предназначенные для настольных ПК, должны появиться в начале следующего года. Они сменят Kaby Lake-S, но будут использовать всё тот же 14-нанометровый техпроцесс.

Кроме прочего, это будет первое поколение массовых настольных процессоров Intel, которое будет включать шестиядерные модели. Один такой как раз засветился в базе SiSoft Sandra.

В базе ПО SiSoft Sandra засветился шестиядерный процессор Intel линейки Coffee Lake-S

Безымянный инженерный образец располагает шестью ядрами с поддержкой Hyper-Threading и работает на частотах 3,1-4,2 ГГц. Энергопотребление при этом якобы составляет всего 81 Вт, но пока судить о параметрах серийных образцов рано.

Отдельно стоит отметить, что ПО не смогло верно определить поколение CPU, так что указывает на платформу Kaby Lake, которая не содержит шестиядерных моделей.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика