Самый большой показатель операционной прибыли по итогам текущего квартала может быть у Samsung Electronics : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Самый большой показатель операционной прибыли по итогам текущего квартала может быть у Samsung Electronics : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 июн 2017, 14:12г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Самый большой показатель операционной прибыли по итогам текущего квартала может быть у Samsung Electronics

Аналитики ожидают, что Samsung Electronics по итогам текущего квартала может обойти все остальные компании в мире по размеру операционной прибыли.

Источник сообщает, что Samsung обойдёт даже Apple и Intel, не говоря уже о таких компаниях как Google, Amazon и Facebook.

Samsung Electronics может заработать рекордную операционную прибыль

На данный момент считается, что Samsung может выйти на показатель операционной прибыли в 12,3 млрд долларов, тогда как для Apple прогнозируют 10,55 млрд долларов. Такие показатели корейского гиганта обусловлены в том числе внушительными темпами роста его полупроводникового бизнеса. Считается, что только данное направление в текущем квартале принесёт компании более 6 млрд долларов операционной прибыли.

Более того, суммарная операционная прибыль компаний Facebook, Amazon, Netflix, Google (источник называет их FANG) прогнозируется на уровне 11,15 млрд долларов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика