Hisense и Changhong успешно вышли на рынок ультракороткофокусных лазерных проекторов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Hisense и Changhong успешно вышли на рынок ультракороткофокусных лазерных проекторов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 июн 2017, 08:10г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Hisense и Changhong успешно вышли на рынок ультракороткофокусных лазерных проекторов

Как сообщает издание DigiTimes, китайские компании Hisense и Changhong успешно осваивают рынок ультракороткофокусных лазерных проекторов, предназначенных для создания экранов большой диагонали в домашних условиях.

Hisense и Changhong продают несколько моделей, которые составят конкуренцию ранее выпущенным лазерным проекторам компаний Epson, Sony и LG Electronics. Источник добавляет, что китайские разработчики достигли больших успехов в данной области, поэтому в ближайшее время еще больше китайских компаний представят свои лазерные проекторы.

К преимуществам лазерных проекторов относят возможность проецирования сверхчеткого изображения диагональю до 100 дюймов, находясь всего в нескольких сантиметрах (десятков сантиметров) от экрана или стены. Иногда их называют лазерными телевизорами.

Hisense и Changhong успешно вышли на рынок ультракороткофокусных лазерных проекторов

Продажи лазерных проекторов Hisense в первой половине марта этого года оказались в 15 раз выше продаж телевизоров с панелями OLED в количественном представлении и в 14 раз — в денежном.

Лазерные проекторы Hisense позволяют выводить картинку в разрешении 4K, они поддерживают HDR и звуковые системы 5.1. Решения Changhong также позволяют выводить картинку диагональю до 100 дюймов, поддерживают стереоскопическое изображение и АС 5.1.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика