Смартфон Xiaomi Mi 6 в ранее недоступном белом цвете предлагается почти за $400 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Xiaomi Mi 6 в ранее недоступном белом цвете предлагается почти за $400 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 июн 2017, 09:44г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Xiaomi Mi 6 в ранее недоступном белом цвете предлагается почти за $400

На момент анонса смартфона Xiaomi Mi 6 было объявлено, что пользователям предложат белый, черный и синий варианты смартфона, а также специальную версию Silver Edition.

До этого момента белая версия Xiaomi Mi 6 не была доступна в продаже, но на днях она появилась в популярном китайском магазине Jindong.

Белый Xiaomi Mi 6 доступен только в одной конфигурации, которая оснащена 6 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Примечательно то, что цена этого смартфона составляет около 400 долларов, на 30 долларов больше, чем стоит Xiaomi Mi 6 в черном и синем цветах с тем же объемом памяти.

Смартфон Xiaomi Mi 6 в ранее недоступном белом цвете предлагается почти за $400

Из других новостей о Xiaomi: на фоне успеха Xiaomi Mi 6, а также грядущих анонсов новых смартфонов аналитики начали корректировать прогнозы по продажам устройств компании за 2017 год в сторону увеличения. Если раньше говорилось о 70 млн смартфонов, то теперь аналитики прогнозируют отгрузку 80 млн устройств за год.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика