Смартфон LG G6 Plus поступит в продажу в июле : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон LG G6 Plus поступит в продажу в июле : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
18 июн 2017, 09:17г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон LG G6 Plus поступит в продажу в июле

В начале месяца появились слухи о том, что компания LG выпустит в Корее две новые версии смартфона LG G6, которые будут оснащены 32 и 128 ГБ флэш-памяти.

Сегодня представители южнокорейской компании подтвердили, что производитель намеревается выпустить модель LG G6 Plus для пользователей, которые активно используют смартфон для игр и большого количества приложений.

Версия LG G6 Plus будет отличаться от оригинальной модели наличием 128 ГБ флэш-памяти, а также функцией беспроводной зарядки, которая ранее была доступна только в американской версии смартфона, оснащенной 64 ГБ флэш-памяти.

Смартфон LG G6 Plus поступит в продажу в июле

В продажу LG G6 Plus поступит в июле, по слухам, цена составит около 800 долларов. Изначально LG G6 Plus выйдет на рынок Южной Кореи, но позже новинка появится и в других странах.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика