Две по пять, и две по восемь: представлен смартфон Doogee X30 с четырьмя камерами : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Две по пять, и две по восемь: представлен смартфон Doogee X30 с четырьмя камерами : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июн 2017, 18:55г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Две по пять, и две по восемь: представлен смартфон Doogee X30 с четырьмя камерами

Doogee пополнила ассортимент смартфонов моделью X30. Новинка уже обзавелась собственной страничкой на официальном сайте, так что есть возможность оценить характеристики этой модели, в интерпретации производителя – «первого в мире смартфона с четырьмя камерами».

Doogee X30



Doogee X30

Doogee X30 – это типичная модель среднего уровня. Она оснащены четырехядерным процессором, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Дисплей IPS диагональю 5,5 дюйма защищен стеклом 2,5D, а корпус выполнен из металла. Причем судя по тому, что разрешение ЖК-матрицы нигде не указывается, речь идет о панели 720p, а не Full HD.

Doogee X30



Doogee X30

Система фронтальной камеры смартфона представлена двумя матрицами разрешением 5 Мп (в основной используется широкоугольный объектив с углом обзора 88°), а в системе тыльной камеры применяются два датчика изображения разрешением 8 Мп. Емкость аккумуляторной батареи устройства – 3360 мА·ч. По подсчетам разработчиков, автономность X30 в игровом режиме составляет 7 часов, в режиме разговора – чуть более 40 часов, в режиме съемки видео – почти 10 часов.

Источник: Doogee

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика