Анонс Samsung Galaxy Note 8 ожидается в августе в Нью-Йорке : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Анонс Samsung Galaxy Note 8 ожидается в августе в Нью-Йорке : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июн 2017, 09:57г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Анонс Samsung Galaxy Note 8 ожидается в августе в Нью-Йорке

Еще в апреле исполнительный директор IFA Дженс Хейтхекер (Jens Heithecker) заявил, что берлинская выставка является отличным местом для анонса Samsung Galaxy Note8. IFA 2017 пройдет с 1 по 6 сентября.

По новым данным, которые опубликовало издание The Investor со ссылкой на The Bell, смартфон будет представлен в августе, но не в Берлине, а в Нью-Йорке. Источник уверен, что Samsung хочет выпустить Samsung Galaxy Note 8 раньше, чем Apple представит iPhone 8.

Другие наблюдатели считают, что начало продаж Samsung Galaxy Note 8 может задержаться до осени, так как Samsung значительно повысила требования к качеству своей продукции после провала Galaxy Note7. По этой причине Galaxy S8 вышел на месяц позже, чем предшественник.

Анонс Samsung Galaxy Note 8 ожидается в августе в Нью-Йорке

Samsung Galaxy Note 8 должен стать первым смартфоном с SoC Snapdragon 836, а дактилоскопический датчик снова будет находиться на задней панели.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика