Huawei утверждает, что в декабре 2016 компания продала больше смартфонов, чем Apple : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Huawei утверждает, что в декабре 2016 компания продала больше смартфонов, чем Apple : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
13 июн 2017, 10:36г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Huawei утверждает, что в декабре 2016 компания продала больше смартфонов, чем Apple

Глава Huawei India Аллен Ванг (Allen Wang) в ходе свежего интервью заявил, что в декабре прошлого года компания Huawei продала больше смартфонов, чем Аpple.

Ранее Huawei неоднократно говорила о своих намерениях в ближайшие пару лет опередить Аpple по мировым поставкам смартфонов. Вероятно, это первый звоночек.

По словам Аллена Ванга, в декабре прошлого года Huawei заняла 13,2% мирового рынка смартфонов, а Apple принадлежало 12%. Не совсем понятно, по какой причине об этой небольшой победе было решено объявить только сейчас. Опять же, данные Huawei могут быть не совсем точными.

Huawei утверждает, что в декабре 2016 компания продала больше смартфонов, чем Apple

Представитель Huawei также добавил, что компания опередила лидера данного рынка Samsung в некоторых странах мира, не уточнив, в каких именно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика