Стало известно, когда Google прекратить техническую поддержку смартфонов Pixel и Nexus : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Стало известно, когда Google прекратить техническую поддержку смартфонов Pixel и Nexus : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 июн 2017, 09:13г. автор Accent (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Стало известно, когда Google прекратить техническую поддержку смартфонов Pixel и Nexus

Как известно, cмартфоны Google Pixel получат обновление до Android O первыми в начале августа. Всего же Google пообещала обновлять ОС смартфонов Pixel и Pixel XL в течение двух лет. Новая информация, опубликованная Googe, позволяет сделать вывод, что с прекращением выпуска обновлений будет прекращена и техническая поддержка. Это касается устройств линеек Pixel и Nexus.

Google представила новые смартфоны

Говоря более точно, аппараты Pixel и Pixel XL, выпущенные в 2016 году, будут получать обновления Android до октября 2018 года. Обновления безопасности они будут получать до октября 2019 года. В том же месяце Google перестанет предоставлять техническую поддержку.

Поддержка пользователей Nexus 6P и 5X прекратится в сентябре 2018 года. Владельцы моделей Nexus 6 и 9 могут рассчитывать на обновления безопасности и предоставление техподдержки только до октября текущего года.

Источник: Google

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика