В 2017 году емкостные дисплеи должны опередить резистивные в автомобильной промышленности : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В 2017 году емкостные дисплеи должны опередить резистивные в автомобильной промышленности : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
06 июн 2017, 09:29г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В 2017 году емкостные дисплеи должны опередить резистивные в автомобильной промышленности

Мы уже давно привыкли к сенсорным дисплеям, которыми оснащены смартфоны и планшеты. Теперь подобные дисплеи начинают обретать все большую популярность в автомобильной промышленности.

По прогнозу IHS Markit, поставки автомобильных сенсорных дисплеев в этом году составят около 50 млн единиц, а рост показателей по сравнению с прошлым годом составит 11%.

Более важно то, что в этом году емкостные дисплеи, несмотря на более высокую стоимость, должны опередить по поставкам резистивные, которые ранее доминировали в автомобильной индустрии.

В 2017 году емкостные дисплеи должны опередить резистивные в автомобильной промышленности

Автомобильные дисплеи могут отображать огромное количество информации, причем источником может выступать не только мультимедийная система автомобиля, но и различные мобильные устройства, а также носители информации.

Также специалисты отмечают рост популярности автомобильных дисплеев большого размера нестандартной формы с повышенным разрешением.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика