Компьютерный корпус Enermax Equilence предназначен для сборки тихих ПК : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Компьютерный корпус Enermax Equilence предназначен для сборки тихих ПК : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
04 июн 2017, 10:35г. автор Dexter (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Компьютерный корпус Enermax Equilence предназначен для сборки тихих ПК

Компания Enermax продемонстрировала на выставке Computex 2017 много новых моделей корпусов для ПК, среди которых оказалась и модель Equilence. Изделие ориентировано на пользователей, старающихся собрать максимально тихий ПК: все наружные панели корпуса дополнены звукоизолирующим материалом.

Enermax Equilence

Попытка предложить тихий корпус типоразмера Midi-Tower может быть засчитана только в том случае, если он поддерживает установку систем водяного охлаждения. И с этим в Equilence все в порядке, о чем можно судить по фото.

Enermax Equilence

Equilence позволяет разместить один радиатор СВО формата 360 мм за фронтальной панелью, еще один формата 280 мм — под верхней стенкой и третий формата 240 мм — за панелью, к которой крепится системная плата. Последняя, кстати, может иметь типоразмер как ATX, так и E-ATX. Тыльный вентилятор диаметром 140 мм устанавливается в корпус по умолчанию.

Также нельзя не обратить внимание, что устройство выполнено по модной нынче схеме с двумя пространствами: в верхнем размещается СВО, системная плата, видеокарты и платы расширения, а в нижнем — блок питания и накопители.

Стоимость новинки, увы, не сообщается.

Источник: Techpowerup

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика