Lenovo представила четыре новых модуля Moto Mods, среди которых есть вариант в виде геймпада : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Lenovo представила четыре новых модуля Moto Mods, среди которых есть вариант в виде геймпада : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
02 июн 2017, 15:25г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Lenovo представила четыре новых модуля Moto Mods, среди которых есть вариант в виде геймпада

Кроме смартфона Moto Z2 Play компания Lenovo вчера представила и несколько новых и обновлённых модулей Moto Mods. Напомним, все смартфоны Moto Z существующего и нескольких будущих поколений поддерживают и будут поддерживать модули Moto Mods.

Итак, первый новый модуль — Moto GamePad. Это модуль в виде игрового контроллера. У него имеется собственный аккумулятор ёмкостью 1035 мА·ч. Производитель говорит о восьми часах в режиме игр при полностью заряженном смартфоне, но не уточняет, о какой модели речь. Кроме кнопок на корпусе модуля расположились порт USB-C и аудиоразъём. Размеры устройства равны 226 х 75,9 х 24,4 мм при массе 140 г.

Смартфоны Moto Z получили четыре новых модуля

JBL SoundBoost 2 — обновлённая версия модуля с акустической системой JBL. Устройство мало изменилось. Тут такой же аккумулятор ёмкостью 1000 мА·ч, те же два 27-миллиметровых излучателя мощностью по 3 Вт. Размеры остались практически теми же: 152 х 73 х 14,5 мм при массе 135 г. По сути, имеет смысл говорить лишь о несколько изменённом дизайне.

Смартфоны Moto Z получили четыре новых модуля

Модуль TurboPower Pack представляет собой аккумулятор ёмкостью 3490 мА·ч. Его габариты равны 153 х 73,4 х 6,58 мм при массе 95 г. Модуль поддерживает технологию быстрой зарядки.

Модуль Moto Style наделяет смартфон поддержкой быстрой беспроводной зарядки (Qi и PMA). Кроме того, он выполняет роль и дизайнерского элемента, так как доступен в нескольких вариантах исполнения: чёрное дерево, светлое дерево, нейлон и вариант с цветочным рисунком.

Смартфоны Moto Z получили четыре новых модуля

Цены на новые модули не названы, но они явно будут примерно на том же уровне, как и в случае аналогичных модулей первого поколения.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика