Новинки Oppo и Vivo будут использовать самый маленький дактилоскопический датчик в индустрии : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новинки Oppo и Vivo будут использовать самый маленький дактилоскопический датчик в индустрии : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
30 мая 2017, 09:56г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Новинки Oppo и Vivo будут использовать самый маленький дактилоскопический датчик в индустрии

В последнее время даже не самые известные компании, включая Elephone, Umidigi и Doogee, представляют смартфоны, которые имеют очень тонкие рамки с трех сторон дисплея.

Как сообщают источники, в ближайшее время соответствующие анонсы сделают компании Oppo и Vivo, которые уступают на рынке смартфонов Китая только Huawei. Но если учесть, что Oppo и Vivo являются частью BBK, то фактическим лидером в Китае является другая компания.

Как стало известно, флагманские смартфоны Oppo и Vivo будут использовать самый маленький дактилоскопический датчик в индустрии GSL625x, который производится компанией Si Lin Microelectronics. Его габариты составляют всего 6,8 х 2,4 мм, а разрешающая способность равна 508 dpi.

Новинки Oppo и Vivo будут использовать самый маленький дактилоскопический датчик в индустрии

Эксперты утверждают, что такие размеры позволили бы разместить его на лицевой части смартфона Samsung Galaxy S8. В новых смартфонах Oppo и Vivo он будет располагаться в привычной части — под нижней рамкой дисплея.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика