Сбой компьютерной системы привел к отмене большого количества рейсов авиакомпании British Airways : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Сбой компьютерной системы привел к отмене большого количества рейсов авиакомпании British Airways : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 мая 2017, 10:03г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Сбой компьютерной системы привел к отмене большого количества рейсов авиакомпании British Airways

В субботу British Airways сообщила о том, что из-за крупного сбоя компьютерной системы авиакомпании пришлось отменить несколько вылетов из Великобритании, а также перенести сотни рейсов.

Подробности о проблеме не сообщаются, сайт авиакомпании также работал очень плохо, пассажиры не могли отслеживать информацию по грядущим рейсам. Проблемы пришлось решать в течение двух дней. По состоянию на утро понедельника авиакомпания полностью возобновила вылеты из аэропорта Гатвик и практически наладила свою деятельность в аэропорту Хитроу.

Сбой компьютерной системы привел к отмене большого количества рейсов авиакомпании British Airways

Представитель компании British Airways по связям с общественностью уже заявил в интервью BBC, что эта ситуация точно не была вызвана какой-либо кибератакой.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика