EK Water Blocks представила водоблоки для видеокарт GeForce GTX Founders Edition : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

EK Water Blocks представила водоблоки для видеокарт GeForce GTX Founders Edition : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 мая 2017, 21:05г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

EK Water Blocks представила водоблоки для видеокарт GeForce GTX Founders Edition

Компания EK Water Blocks представила водоблоки с полным покрытием для видеокарт GeForce GTX поколения Pascal в исполнении Founders Edition. Напомним, Founders Edition — это референсные версии новинок Nvidia.

Всего EK Water Blocks представила несколько моделей, которые совместимы с адаптерами GeForce GTX 1060, 1070, 1080, 1080 Ti, Titan X Pascal и Titan Xp. Напомним, некоторые из перечисленных ускорителей используют одинаковые печатные платы.

EK Water Blocks обновляет ассортимент водоблоков

Сам производитель никак не различает модели водоблоков, называя их всех просто EK-FC GeForce GTX FE. Компания отмечает, что выпуск анонсированных ранее водоблоков для референсных видеокарт GeForce GTX 10x0 и Titan X будет прекращён, а их место займут новые модели EK-FC GeForce GTX FE.

Как всегда у EK Water Blocks, основание водоблоков выполнено из электролитической меди (может быть никелировано), а крышка может быть как акриловой, так и выполненной из материала POM Acetal. Как всегда, конструкция водоблока такова, что позволяет использовать его с помпами малой мощности.

Производитель отмечает, что новые водоблоки совместимы с задними панелями водоблоков EK-FC1080 GTX, EK-FC1080 GTX Ti и EK-FC Titan X Pascal. Стоимость новых моделей одинакова: 110 евро.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика