Lenovo сконцентрирует основные силы на родном рынке : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Lenovo сконцентрирует основные силы на родном рынке : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
19 мая 2017, 17:03г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Lenovo сконцентрирует основные силы на родном рынке

Компания Lenovo продолжает поиски себя. Как сообщает источник, Lenovo объявила об очередном процессе реструктуризации.

В рамках этого процесса производитель сконцентрируется в первую очередь на своём родном рынке. Для Китая будут создавать специальные продукты, учитывающие местную специфику и требования пользователей.

Lenovo проводит очередную реструктуризацию

Компания будет разделена на два основных подразделения. Одно будет заниматься потребительской продукцией, а другое займётся бизнес-сегментом. Кроме того, Lenovo вернёт бывшего руководителя мобильного подразделения Лей Джуна (Lei Jun). В своё время он покинул компанию, но теперь вернётся, чтобы управлять потребительским подразделением в Китае.

Всё это происходит на фоне финансовых сложностей Lenovo. В частности, последний квартал завершился для компании существенным снижением прибыли. Также можно вспомнить, что за последние несколько лет Lenovo ощутимо сдала позиции на родном рынке смартфонов.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика