Производитель рекламирует возможность записи объемного звука на смартфон HTC U 11 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Производитель рекламирует возможность записи объемного звука на смартфон HTC U 11 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 мая 2017, 10:19г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Производитель рекламирует возможность записи объемного звука на смартфон HTC U 11

В начале мая, когда в Сеть утекли характеристики смартфона HTC U 11, мы не сделали акцент на том, что в списке его функциональных особенностей присутствует запись объемного звука (3D Audio Recording).

Теперь же производитель опубликовал новый рекламный ролик, который, похоже, намекает именно на эту возможность. В коротком видеоролике, который можно посмотреть по ссылке в источнике, человек со смартфоном находится в центре круга, по которому ездят мотоциклисты. Видеоролик сопровождается надписью «360 real-life recording».

Производитель рекламирует возможность записи объемного звука на смартфон HTC U 11

Западные источники предположили, что речь идет о записи видеороликов с углом обзора 360°, однако мы склонны считать, что речь идет о записи объемного звука.

Анонс HTC U 11 состоится 16 мая.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика