Китайские производители снижают цены на дисплеи для смартфонов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Китайские производители снижают цены на дисплеи для смартфонов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 апр 2017, 09:39г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Китайские производители снижают цены на дисплеи для смартфонов

Источники из цепочек поставок сообщают, что китайские производители дисплеев для смартфонов начали снижать цены на свою продуцкцию, чтобы привлечь внимание заказчиков.

Речь идет о таких компаниях, как China Star Optoelectronics Technology (CSOT), BOE Technology, Everdisplay Optronics и Tianma, которые сражаются друг с другом, а также с Samsung и LG за подписание контрактов с Huawei, Oppo, Vivo, Gionee, Xiaomi, Meizu, ZTE, Asustek Computer и HTC.

Китайские производители снижают цены на дисплеи для смартфонов

Например, China Star Optoelectronics Technology недавно снизила цену на дисплеи диагональю 5,5 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей до уровня пятидюймовых панелей разрешением 1280 х 720 пикселей. Tianma установила акционные цены на дисплеи для смартфонов, что позволило ей подписать контракт на поставку экранов AMOLED для Asustek.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика