Samsung заявила, что с дисплеями смартфонов Galaxy S8 все в порядке : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Samsung заявила, что с дисплеями смартфонов Galaxy S8 все в порядке : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 апр 2017, 10:36г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Samsung заявила, что с дисплеями смартфонов Galaxy S8 все в порядке

В ходе конференции, посвященной публикации результатов своей деятельности в первом квартале 2017, компания Samsung Electronics опровергла слухи о том, что в смартфонах Galaxy S8 и Galaxy S8+ встречаются бракованные дисплеи.

Напомним, некоторые пользователи замечают красноватый оттенок на дисплее Galaxy S8, однако даже авторитетная организация Consumer Reports называет эту проблему надуманной, считая изображение на экране новых смартфонов «привлекательным и естественным».

Samsung заявила, что с дисплеями смартфонов Galaxy S8 все в порядке

«Из-за самой природы дисплеев Super AMOLED в цветах могут наблюдаться естественные различия, — заявил представитель Samsung. — Пользователи всегда могут настроить цветовой баланс по своему вкусу».

На этой неделе должно выйти обновление прошивки, которое должно устранить красноту дисплея Galaxy S8.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика