В США насчитали более 85 млн владельцев iPhone возрастом не младше 13 лет : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В США насчитали более 85 млн владельцев iPhone возрастом не младше 13 лет : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 апр 2017, 12:31г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В США насчитали более 85 млн владельцев iPhone возрастом не младше 13 лет

Трехмесячное исследование, которое провела компания comScore в конце прошлого года, показало, что пользовательская база iPhone в США достигла своего исторического максимума.

По состоянию на конец декабря 2016 в США насчитывалось 85,8 млн владельцев iPhone возрастом не младше 13 лет. Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus занимают примерно 15% от общего количества.

В США насчитали более 85 млн владельцев iPhone возрастом не младше 13 лет

Наиболее популярными являются два предыдущих поколения iPhone 6 и iPhone 6s со старшими версиями (Plus), которым принадлежит почти 50% рынка. Около 18% владельцев смартфонов Apple все еще используют iPhone 5, iPhone 5s или iPhone 5c.

По данным Kantar Worldpanel и IHS Markit соответственно, iPhone является самым популярным смартфонов в США и во всем мире. Результаты comScore указывают на то, что в США доля iOS составляет 43%, а Android занимает 54%.

В США насчитали более 85 млн владельцев iPhone возрастом не младше 13 лет

Ранее Consumer Intelligence Research Partners заявила, что пользовательская база iPhone в США составляет 132 млн человек. Однако это очень грубое предположение, сделанное после опроса всего 500 пользователей без учета их возраста.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика