В следующем году Sharp выйдет на европейский рынок смартфонов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В следующем году Sharp выйдет на европейский рынок смартфонов : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
21 апр 2017, 13:07г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

В следующем году Sharp выйдет на европейский рынок смартфонов

Ресурс DigiTimes, ссылаясь на EDN, заявил, что Sharp обновила свою стратегию на рынке смартфонов и намерена в 2017 финансовом году поставить на рынок более 1 млн смартфонов. 2017 финансовый год для компании продлится с апреля 2017 календарного года по март 2018.

Чтобы увеличить продажи смартфонов (продажи за прошлый год, к сожалению, неизвестны), Sharp для начала вернётся на китайский рынок, для чего наняла бывшего вице-президента Coolpad Group, который и возглавит китайское подразделение Sharp. Отметим, что смартфоны Sharp не продавались в Китае последние четыре года.

Sharp намерена продавать смартфоны в Европе

Также в следующем году японская компания намерена выйти на рынок Европы посредством одной из своих дочерних компаний. Какие смартфоны Sharp будет продавать на европейском рынке, пока неизвестно.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика