Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 апр 2017, 10:36г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby

Поступление в продажу смартфона Samsung Galaxy S8 состоится уже в конце следующей неделе. Неоднократно сообщалось, что на начальном этапе функциональность голосового помощника Bixby будет ограниченной, а понимать система искусственного интеллекта сможет только корейский и английский языки.

Однако теперь издание The Wall Street Journal сообщает, что жители США и европейских стран, которые купят Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в течение первых недель, получат свои смартфоны без Bixby. Все дело в том, что производитель в процессе тестирования принял решение отложить выпуск англоязычной версии персонального помощника. Источник добавляет, что поддержка английского языка будет добавлена только в конце мая. О том, будет ли доступна корейская версия Bixby в США и Европе, информации нет, впрочем, она вряд ли заинтересовала бы большой процент населения этих регионов.

Причина заключается в определенных задержках, которые были выявлены в работе англоязычной версии Bixby. Корейская версия работает без каких-либо проблем.

Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby

Функциональность Bixby будет расширена только в четвертом квартале 2017.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика