Умные часы Misfit Vapor всё-таки будут работать под управлением Android Wear 2.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Умные часы Misfit Vapor всё-таки будут работать под управлением Android Wear 2.0 : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
24 мар 2017, 18:19г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Умные часы Misfit Vapor всё-таки будут работать под управлением Android Wear 2.0

В начале года компания Misfit анонсировала умные часы Vapor. Это первое подобное устройство для производителя. Учитывая опыт тестирования трекеров активности Misfit, можно было бы предположить, что умные часы у компании тоже получатся интересными.

Изначально не было известно, на основе какой ОС работает новинка. Судя по изображениям и видео, это была какая-то программная платформа собственной разработки Misfit. Так ли это было изначально, неизвестно, но теперь сам производитель заявил, что в итоге на рынок Vapor попадут, работая под управлением Android Wear 2.0.

Умные часы Misfit Vapor получат поддержку Google Assistant

В частности, благодаря этому устройство получит поддержку голосового помощника Google Assistant. Напомним, часы оснащаются экраном AMOLED, SoC Snapdragon Wear 2100, датчиком ЧСС, модулем GPS, а также защищены от воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали. За новинку будут просить 200 долларов, но купить её можно будет лишь в конце лета.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика