Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
25 сен 2016, 12:31г. автор Jin (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Владельцы iPhone 7 сверлили свои смартфоны, чтобы найти спрятанный разъем для наушников

Неделю назад в YouTube появился шутливый видеоролик, автор которого заявил, что Apple скрыла разъем 3,5 мм в корпусе под решеткой второго громкоговорителя.

Тем, кто не желает использовать адаптер для наушников с разъемом 3,5 мм и тем, кто не хочет покупать дорогую беспроводную гарнитуру, автор розыгрыша предложил взять и просверлить отверстие в том месте, где, предположительно, и спрятан любимый многими разъем.

Казалось бы, это просто отличная шутка на многострадальную тему. Кто бы мог подумать, что данной «инструкцией» воспользовались некоторые владельцы iPhone 7, которые в комментариях начали обвинять автора в том, что их смартфон перестал работать после данной процедуры.

Вот лишь несколько сообщений раздосадованных владельцев:

«Я сделал все, как было описано в ролике. В итоге дисплей отключился и смартфон больше не включается. Я совершил самую большую ошибку в своей жизни, посмотрев этот видеоролик».

«Мой друг сказал, что у него получилось сделать это, но мой iPhone не включился после того, как я просверлил в нем отверстие для наушников».

«Я перепроверил, что взял сверло диаметром 3,5 мм, так что моей ошибки тут точно нет! Почему смартфон не включается? У кого-то еще есть такая же проблема?».

Есть и те, кто еще сомневается, но настроен решительно: «У меня нет тисков, можно держать смартфон в руке и сверлить отверстие? Я просто не хочу сломать телефон. Спасибо за ваши советы».

Некоторые пользователи YouTube решили «помочь» беднягам веселыми советами:

«У некоторых после процедуры появились проблемы, поэтому вот вам совет. Автор ролика не уточнил, что после процедуры сверления нужно очистить новый разъем. Для этого вам нужно поместить смартфон в мыльную воду на 15 минут, чтобы убрать все металлические стружки. Затем хорошенько встряхните смартфон. Надеюсь, кому-то это поможет».

«Если вы хотите, чтобы я помог вернуть ваш смартфон к жизни, просто ответьте на этот комментарий, указав номер кредитной карты, срок ее действия и три цифры на обратной стороне».

Шутливая инструкция по созданию разъема 3,5 мм в iPhone 7 заставила некоторых владельцев просверлить свои смартфоны

За неделю видеоролик набрал уже почти 9 млн просмотров и более 30 тыс. комментариев.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика