Смартфон Meizu Max предстал на «живых» фото : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Смартфон Meizu Max предстал на «живых» фото : Лента технологий : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
27 авг 2016, 08:20г. автор MPAK (iXBT.com) сайт www.ixbt.com

Смартфон Meizu Max предстал на «живых» фото

9 сентября компания Meizu представит новый смартфон. В частности, именно вместе с приглашениями на это мероприятие производитель рассылал смартфоны Nokia E71.

Через две недели нам должны показать планшетофон под названием Meizu Max. По крайней мере, сейчас у тематических ресурсов новинка фигурирует именно под этим именем. Несомненно, конкурировать устройство будет с Xiaomi Mi Max, так что можно ожидать сходных характеристик и примерно такой же стоимости.

Смартфон Meizu Max получит металлический корпус

А пока до анонса ещё остаётся время, в Сети появились первые «живые» фото аппарата Meizu.

Смартфон Meizu Max получит металлический корпус

Смартфон Meizu Max получит металлический корпус

Устройство выполнено в фирменной стиле компании и заключено в металлический корпус. Можно не сомневаться, что в кнопке под экраном располагается сканер отпечатков пальцев. Учитывая характеристики конкурента, от аппарата Meizu можно ожидать экрана Full HD, предположительно, диагональю шесть дюймов, 3 или 4 ГБ ОЗУ и какой-то высокопроизводительной SoC MediaTek. К примеру, Helio X20.

Смотри так же другие новости из Лента технологий




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика