Браузер Tor, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети, стал доступен для Android : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Браузер Tor, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети, стал доступен для Android : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 сен 2018, 09:10г. автор Roter [279] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Браузер Tor, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети, стал доступен для Android

Многие уже пользовались на компьютерах браузером Tor Browser, который, используя распределенную сеть серверов, обеспечивает абсолютную анонимность в интернете.
Браузер Tor, обеспечивающий абсолютную анонимность в сети, стал доступен для Android

Теперь же в онлайн-магазине Google Play появилась альфа-версия браузера Tor. Это означает, что уже совсем скоро пользователи смогут скачать финальную версию анонимного веб-обозревателя.

В данный момент для работы Tor Browser на Android требуется установка приложения Orbot, ответственного за создание прокси-соединения. Тем не менее, сообщается, что финальная сборка Tor буде избавлена от зависимости от Orbot.

Учитывая, что это пока лишь альфа-версия, ошибок и недоработок может быть весьма много. Что же касается версии для iOS, данных о ней пока нет. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика