Sony Xperia XZ3 пообещали поддержку 5G : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Sony Xperia XZ3 пообещали поддержку 5G : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 сен 2018, 15:11г. автор Roter [96] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Sony Xperia XZ3 пообещали поддержку 5G

Японская компания Sony официально подтвердила, что ее первым смартфоном с поддержкой 5G станет Xperia XZ3.
Sony Xperia XZ3 пообещали поддержку 5G

Sony Xperia XZ3 может стать не только первым 5G-смартфоном производителя, но и первым таким девайсом на мобильном рынке.

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ3 должен поступить в продажу в конце текущего месяца или начале следующего. Стоит полагать, что он будет выпущен в обновленной версии с поддержкой 5G чуть позже.

Дело в том, что однокристальная система Snapdragon 845 оборудована модемом Qualcom X20, который пока не обеспечивает поддержки мобильных сетей пятого поколения. А вот грядущий модем X50 уже это реализует.

Коммерческих сетей пятого поколения пока в мире не запущено, но к концу 2018 года и в начале 2019 года первые из них уже появятся. Первые устройства с поддержкой 5G должны оказаться на рынке в 2019 году.  

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика