Приложение Instagram Lite появилось в Google Play : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Приложение Instagram Lite появилось в Google Play : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
29 июн 2018, 18:05г. автор Anton Petrov [189] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Приложение Instagram Lite появилось в Google Play

Компания Facebook представила приложение Lite для своей социальной сети еще в 2015 году, а также Messenger Lite два месяца назад. Поэтому наиболее логичным было выпустить приложение Instagram Lite, которое появилось в магазине приложений Google Play.
Приложение Instagram Lite появилось в Google Play

Instagram Lite не имеет некоторые привычные функции, которые можно найти в обычном приложении. У него все еще есть лента всех фотографий, все фильтры, возможность смотреть и публиковать «Истории», следить за ними и следить за ними. Приложение имеет размер всего 573 КБ, что более чем в 50 раз меньше размера исходного приложения Instagram (32 МБ).

Тем не менее, с Instagram Lite вы не сможете отправлять и получать сообщения в Direct, и когда кто-то напишет вам текстовое сообщение, вы этого не увидите. В облегченном приложении также отсутствует недавно представленная функция IGTV, которая позволяет пользователям публиковать видео до 60 минут.

Вкладка «Мне нравится» (Like) показывает, кто лайкает ваш контент, а вот раздел «Подписки» (Following) отсутствует, поэтому вы не сможете увидеть то, что понравилось другим людям. Кроме этого, на вашей собственной странице вы не cможете создавать коллекции «Историй».

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика