Instagram получил портретный режим «Focus» : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Instagram получил портретный режим «Focus» : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
12 апр 2018, 12:09г. автор Roter [159] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Instagram получил портретный режим «Focus»

Эффект «портретного режима» стал очень популярным дополнением к фотографии смартфона. Фактически, это главный пункт продажи многих смартфонов с двумя камерами.
Instagram получил портретный режим «Focus»

Именно поэтому в Instagram решили добавить в последнем обновлении приложения 39.0 для iOS и Android новый режим Focus, как часть пользовательского интерфейса «Истории» (Stories). Он находится рядом с «Superzoom». Чтобы получить доступ к нему, перейдите в «Истории» и дважды проведите пальцем влево. Если камера увидит ваше лицо, она размоет фон, чтобы создать эффект «портретного режима».

Также в Instagram для iOS появились стикеры-упоминания, создающие ссылку на нужного пользователя. Они доступны среди других стикеров при съёмке фото и видео в Историях.

Instagram получил портретный режим «Focus»

Режим Focus работает на Apple iPhone SE, 6S, 6S Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и X. Компания Instagram также говорит, что функция работает на «избранных Android-устройствах», например Samsung Galaxy S9+ и Google Pixel 2.

А вы видите новый режим Focus на вашем Android телефоне?

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика