В Facebook можно будет удалять отправленные сообщения : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В Facebook можно будет удалять отправленные сообщения : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
07 апр 2018, 23:19г. автор Aleksander Bazanov [140] (iLenta.com) сайт ilenta.com

В Facebook можно будет удалять отправленные сообщения

Некоторое время назад появилась информация о том, что сообщения Цукерберга и других руководителей Facebook, разосланные пользователям, таинственным образом исчезли.
В Facebook можно будет удалять отправленные сообщения

Судя по всему, сотрудники и руководители социальной сети имеют возможность удалять отосланные сообщения, а вот обычным пользователям такая функциональность не доступна.

Данная ситуация существенно разозлила пользователей, которые сразу же почувствовали неравенство. Примечательно, что социальной сети в последнее время и так хватает скандалов, поэтому ее представители не стали лукавить.

В Facebook подтвердили, что в их сервисе действительно имеется такая функциональность, которая пока доступна лишь разработчикам, но в скором времени она станет доступна всем пользователям.

Пока точно неизвестно, как именно будет работать эта функция, и когда именно она будет внедрена. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика