Google нашла в браузере Edge дыру, которую Microsoft пока не может закрыть : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Google нашла в браузере Edge дыру, которую Microsoft пока не может закрыть : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
22 фев 2018, 07:49г. автор Bazelas [339] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Google нашла в браузере Edge дыру, которую Microsoft пока не может закрыть

Поисковый гигант Google продолжает искать уязвимости в различном программном обеспечении в рамках программы Google Project Zero.
Google нашла в браузере Edge дыру, которую Microsoft пока не может закрыть

На днях компания Google официально сообщила, что обнаружила в браузере Microsoft Edge опасную уязвимость. Данные о бреши были раскрыты после того, как компания узнала, что софтверный гигант не может ее закрыть.

У Microsoft было 90 дней на то, чтобы исправить обнаруженную Google брешь, но инструментов для исправления не нашлось. С чем это связано — информации нет, но в Microsoft отметили, что проблема оказалась более сложной, чем полагалось.

Google не стала раскрывать подробности об уязвимости, но сейчас известно, что проблема связана с внедрённой относительно недавно технологией Arbitrary Code Guard (ACG), которая работает с компиляторами JIT.

В Microsoft обещают разработать заплатку до 13 03. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика