Instagram позволил добавлять в Story фото и видео, снятые более 24 часов назад : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Instagram позволил добавлять в Story фото и видео, снятые более 24 часов назад : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
08 ноя 2017, 18:10г. автор Bazelas [251] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Instagram позволил добавлять в Story фото и видео, снятые более 24 часов назад

Многие пользователи знают, что истории в Instagram имеют ограничение на загрузку фотографий или видеороликов, которые вы делали за последние 24 часа.
Instagram позволил добавлять в Story фото и видео, снятые более 24 часов назад

Однако с сегодняшнего дня все изменилось, поскольку компания теперь разрешила загружать или публиковать истории с фотографиями и видеороликами, которые вы сняли более 24 часов назад.

Как и всегда, вы можете легко найти и выбрать что-либо из вашей галереи, чтобы загрузить в историю. Если вы выберете фотографию, которая была снята более 24 часов назад, вы автоматически увидите новый стикер, который поможет добавить дату сделанного фото.

Как и другие стикеры, вы можете его повернуть, изменить размер или вообще удалить из своей истории. Обновление уже доступно для пользователей Android и iOS с версией 18 для Android и 22 для iOS соответственно.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика