В Skype теперь можно писать код : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В Skype теперь можно писать код : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
28 авг 2017, 00:02г. автор Anton Petrov [3984] (iLenta.com) сайт ilenta.com

В Skype теперь можно писать код

Компания Microsoft добавила в сервис Skype возможность писать коды, что будет полезно во время различных технических интервью, собеседований или для техподдержки.
В Skype теперь можно писать код

Редактор кодов доступен только в настольной версии Skype и может запускаться исключительно в браузерах Microsoft Edge или Google Chrome (начиная от 32-битной версии).

Редактор кода будет занимать основную часть окна, а окно видеозвонка перемещается в правый верхний угол. Пользователям в данный момент доступны только семь языков программирования, среди которых: C, C++, C#, Java, JavaScript, Python и Ruby.

Для запуска редактора кода необходимо перейти по ссылке skype.com/interviews и нажать на кнопку «Start Interview». Сервис сгенерирует уникальную ссылку, по которой собеседник сможет присоединиться к чату. Уже внутри чата пользователь сможет сменить программный язык с помощью кнопки в левом углу.

Microsoft будет благодарна пользователям, если они оставят свои отзывы о нововведении, а также сообщат о выявленных недостатках и недочетах, дабы улучшить сервис. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика