В Skype вернули старые функции : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

В Skype вернули старые функции : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
18 июл 2017, 00:23г. автор Roter [1728] (iLenta.com) сайт ilenta.com

В Skype вернули старые функции

Несколько недель назад Microsoft обновила Skype, проведя его полноценный редизайн и добавив в сервис несколько новых функций из сторонних сервисов.
В Skype вернули старые функции

Изменения оказались достаточно кардинальными, что не особо хорошо было воспринято пользователями. Некоторые из них даже решили покинуть Skype и перешли на другие мессенджеры.

В сторону Microsoft последовало большое количество требований вернуть все на свои места. В итоге, софтверный гигант пошел на уступки и решил вернуть некоторые старые функции.

В Skype вернулся значок состояния, позволяющий видеть статус пользователей из списка контактов. В клиенты на Android и iOS вернулась функция обмена контентом с другими сервисами и мобильными приложениями.

Microsoft расширила возможность настройки внешнего вида приложения с помощью новых тем и цветов. Были также внесены некоторые исправления, связанные с возможностью удалять контакты и переписки, с уведомлениями и проблемами многозадачности. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика