Число активных пользователей YouTube превысило 1.5 млрд человек : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Число активных пользователей YouTube превысило 1.5 млрд человек : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
23 июн 2017, 19:31г. автор Anton Petrov [790] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Число активных пользователей YouTube превысило 1.5 млрд человек

Звезды и популярные блогеры YouTube снова собрались в Лос-Анджелесе на специальное мероприятие VidCon.
Число активных пользователей YouTube превысило 1.5 млрд человек

Во время VidCon исполнительный директор YouTube Сьюзен Войжитски похвасталась актуальными достижениями, а также уровнем популярности сервиса.

По словам Сьюзен Войжитски, к этому моменту число активных зарегистрированных пользователей YouTube превысило 1.5 млрд человек, которые посещают сервис ежедневно. К примеру, в 2013 году ежедневная аудитория YouTube составляла 1 млрд человек.

В YouTube выяснили, что самыми популярными устройствами, с которых посещается сервис, оказались не смартфоны и компьютеры, а телевизоры. Например, в США пользователи смотрят YouTube через телевизоры по 4 часа в день.

Также было объявлено, что пользователи мобильных устройств в среднем тратят не менее часа в день на просмотр видео в YouTube. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика