Киевстар, Vodafone и lifecell приступили к блокировке ВКонтакте, Mail.ru и т.д. : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Киевстар, Vodafone и lifecell приступили к блокировке ВКонтакте, Mail.ru и т.д. : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 мая 2017, 23:01г. автор Bazelas [1119] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Киевстар, Vodafone и lifecell приступили к блокировке ВКонтакте, Mail.ru и т.д.

Три основных сотовых оператора Украины начали воплощать в жизнь скандальный указ Порошенко о блокировании ВКонтакте, Mail.ru, Одноклассники, Яндекс и других российских сервисов и сайтов.
Киевстар, Vodafone и lifecell приступили к блокировке ВКонтакте, Mail.ru и т.д.

Операторы выпустили совместное заявление о старте блокировки сайтов из санкционного списка. Пользователи уже начали замечать, что не могут войти в некоторые сервисы.

Киевстар, Vodafone и lifecell приступили к блокировке ВКонтакте, Mail.ru и т.д.

«В соответствии с этим Указом операторы должны прекратить предоставление услуг по доступу к ряду веб-ресурсов, в частности, социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», всех сервисов «Яндекс» и Mail.ru», — говорится в заявлении.

Представители Vodafone рассказали, что блокировке подлежат все версии указанных сервисов, включая мобильные и десктопные. Приложения по-прежнему можно открыть, но содержимое не будет обновляться. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика