Новый Skype принес самоуничтожащиеся истории : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Новый Skype принес самоуничтожащиеся истории : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
03 июн 2017, 23:02г. автор Roter [858] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Новый Skype принес самоуничтожащиеся истории

Вчера мы рассказали о том, что компания Microsoft выпустила полностью новую и переработанную во всех аспектах версию Skype.
Новый Skype принес самоуничтожащиеся истории

В Microsoft назвали данную сборку «Skype следующего поколения». Кроме того, в официальном заявлении софтверного гиганта отмечено, что сервис был переработан буквально с нуля.

Мы уже рассказали, что в новом Skype появились свои Истории под названием Highlights. Так вот, указанные «Хайлайты» хранятся в течение семи дней, после чего удаляются.

Фото и видео из Highlights можно дополнять рисунками, текстом и стикерами, а получатели могут реагировать на них эмотиконами или обычными комментариями.

Напомним, что новый Skype сперва станет доступен на Android-устройствах, после чего посетит iOS, а затем отправится на настольные ОС. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика