YouTube разрешил делать live-трансляции всем пользователям : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

YouTube разрешил делать live-трансляции всем пользователям : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
20 мая 2017, 09:37г. автор Anton Petrov [329] (iLenta.com) сайт ilenta.com

YouTube разрешил делать live-трансляции всем пользователям

Компания Google продолжает догонять своих конкурентов, в первую очередь социальные сети, в функционале видео-трансляций.
YouTube разрешил делать live-трансляции всем пользователям

Несмотря на то, что YouTube является видеохостингом №1 в мире, возможность делать лайв-трансляции в этом сервисе до недавнего времени имело ограниченное количество пользователей.

В Google к внедрению прямых трансляций шли постепенно. Сначала выход в эфир был открыт исключительно блогерам, количество подписчиков на каналах которых превышала 10 000. Недавно лимит снизили до 1000, а теперь прямые трансляции YouTube открыли для всех.

YouTube Stream работает исключительно на мобильных платформах. Для трансляции необходимо установить официальное приложение YouTube, авторизоваться с помощью аккаунта Google и разрешить программе доступ к камере и микрофону смартфона.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика