«ВКонтакте» рассказывает, как обойти блокировку : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

«ВКонтакте» рассказывает, как обойти блокировку : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
17 мая 2017, 07:45г. автор Roter [1584] (iLenta.com) сайт ilenta.com

«ВКонтакте» рассказывает, как обойти блокировку

После публикации указа Порошенко о запрете сайтов «ВКонтакте», «Яндекс» и Mail.ru, на страницах данных ресурсов появились инструкции, как обойти блокировку.
«ВКонтакте» рассказывает, как обойти блокировку

Некоторые украинские пользователи попали под рассылку «ВКонтакте», в которой описана инструкция по обходу блокировки. Советов несколько, поэтому как минимум один из них поможет в случае отключения доступа к соцсети.

«ВКонтакте» предлагает использовать прокси-серверы и анонимайзеры, меняющие IP-адрес, если пользоваться браузером Tor, то он и вовсе открывает доступ к заблокированным ресурсам.

Рассматривается вариант VPN-подключения, программ для изменения IP-адресов и серверов доступа к сети. Кроме того, в свободном доступе всегда есть приложения для просмотра заблокированных ресурсов.

«ВКонтакте» рекомендует использовать функции браузеров Opera Turbo и «Яндекс.Турбо», либо воспользоваться расширениями для браузеров «Экономия трафика» от Google, а также сервисами Tunnelbear и Zenmate. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика