Виртуальная прогулка по Пхеньяну : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Виртуальная прогулка по Пхеньяну : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
10 мая 2017, 07:04г. автор Roter [203] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Виртуальная прогулка по Пхеньяну

КНДР считается одной из самых недоступных и загадочных стран на нашей планете, поэтому многие хотели бы посмотреть, что в ней происходит и как она выглядит.
Виртуальная прогулка по Пхеньяну

Теперь в столице Северной Кореи, городе Пхеньян, можно побывать виртуально. Шведский стартап SceneThere смог создать виртуальный тур по столице КНДР.

Вряд ли вы решитесь лично посетить этот город, но виртуальная прогулка по Пхеньяну теперь доступна каждому. Столица КНДР была запечатлена при помощи 360-градусных камер.

Виртуальным путешественникам предоставляется возможность осмотреть достопримечательности, которые обозначены яркими круглыми метками, «побродить» по улицам и посмотреть на то, чем заняты граждане. Молодёжь танцует, кто-то удит рыбу, спешат по своим делам служащие.

К слову, оператор тура отметил, что беспрепятственно смог запечатлеть жизнь города, жители вели себя дружелюбно и открыто. Видео было снято во время посещения им конференции в КНДР. 

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика