Facebook запустил игры в Messenger по всему миру : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет  Программы | Новости | ТОП-100 программ | Статьи

Facebook запустил игры в Messenger по всему миру : Новостная лента. Интернет технологии : Filebox.ru новостные ленты, мобильные технологии и интернет
05 мая 2017, 13:51г. автор Bazelas [75] (iLenta.com) сайт ilenta.com

Facebook запустил игры в Messenger по всему миру

Facebook запустил Instant Games для игры онлайн в Messenger по всему миру.
Facebook запустил игры в Messenger по всему миру

Сейчас в списке доступно около 50 известных игр, начиная от Пэкмена и заканчивая 8 Ball Pool. Об этом пишет официальный блог Facebook Newsroom.

Дополнительно Facebook позволил разработчикам создавать игровых ботов для общения с игроками о уровне игры и вознаграждениях. Instant Games — занятие, которое может заставить пользователей оставаться в мессенджере, пока они ожидают ответ в чате, или повод этот чат начать. По данным сети, пользователи уже успели поиграть в игры в Messenger более 1,5 миллиарда раз за последние 90 дней.

Пока все игры в сервисе бесплатные. По мнению компании, развитие игровой сети должно происходить там, где пользователи проводят наибольшее количество времени. То есть, в Messenger.

Смотри так же другие новости из Новостная лента. Интернет технологии




Поиск по сайту
Обратная связь
Разработчикам
Реклама на сайте

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение

 

Filebox.ru каталог архив программного обеспечения для Windows, работает с 2003 года.
Copyright © 2003-2024 Filebox.ru All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика